29 de dezembro de 2019

Diácono Manoel de Almeida Guedes

Provisão/Outros: Santuário Arquidiocesano Nossa Senhora da Conceição Aparecida Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 24/04/1952 Ordenação: 10/11/2018

Diácono Hélio Gomes Silva

Provisão/Outros: Paróquia Nossa Senhora das Assunção Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 03/11/1964 Ordenação: 17/11/2018

Diácono Silvio Gomes Ferreira

Provisão/Outros: Santuário Cristo Rei e São Judas Tadeu Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 19/02/1964 Ordenação: 17/11/2018

Assine nossa News

Seja o primeiro a receber nossas novidades!

Contatos

© Copyright Arquidiocese de São Salvador Bahia. Feito com por
© Copyright Arquidiocese de São Salvador Bahia. Feito com por