Diáconos Permanentes Incardinados

Diácono Salvador Pacheco Rosado

Provisão/Outros: Paróquia Santo Antônio (Fazenda Coutos) Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 07/07/1965 Ordenação: 09/12/2006

Diácono Geraldo Reis Barboza

Provisão/Outros: Paróquia São Brás (Plataforma) Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 08/07/1950 Ordenação: 23/04/2016

Diácono Ed Carlos de Souza

  Provisão/Outros: Paróquia Nossa Senhora da Luz Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 03/11/1968 Ordenação: 10/11/2018

Diácono Marivaldo Sousa Duque

Provisão/Outros: Paróquia Nossa Senhora Aparecida Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 18/06/1968 Ordenação: 22/12/2007