Diáconos Permanentes Incardinados

Diácono Sérgio Assis Borges

Provisão/Outros: Paróquia Santo Antônio de Portão Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 06/03/1970 Ordenação: 09/12/2006

Diácono Sivaldo Santos

Provisão/Outros: Paróquia Santo Amaro (Jiribatuba) Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 15/10/1955 Ordenação: 04/02/2018

Diácono Solon Moreira de Andrade

Provisão/Outros: Paróquia Divino Espírito Santo (Alto das Pombas) Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 19/03/1966 Ordenação: 26/12/2004

Diácono Valter Cardoso dos Santos

Provisão/Outros: Paróquia Nossa Senhora da Conceição (Itapuã) Múnus: Diácono permanente Data de Nascimento: 20/04/1941 Ordenação: 26/12/2000