Padres Missionários Fidei Donum

Padre Marco Paglicci

Provisão: Paróquia Nossa Senhora da Piedade Múnus: Pároco Data de Nascimento: 10/06/1977 Ordenação: 11/04/2010

Padre Paolo Sbolci

Provisão: Paróquia Nossa Senhora da Piedade Múnus: Vigário paroquial Data de Nascimento: 03/01/1964 Ordenação: 26/05/1991